SrcGame-Online - это онлайн браузерная бесплатная космическая стратегия, которая не требует установки.

Свое развитие Вы начинаете в одной пустующей лаборатории, с начальным имуществом в несколько единиц процессоров и доступом к сети. Используя ресурсы, Вы отстраиваете в лаборатории репозитории, сборочный сервис, базы данных, телефонию, хостинг, прикладные сервисы, и другие необходимые артефакты. Хостинг позволит разместить различные сайты, с помощью которых Ваша лаборатория станет известна в сети. Создавайте портфолио и захватывайте новые просторы Вселенной, прилетайте на помощь своим обретенным друзьям и уничтожайте заклятых врагов.

Создайте экономическую и военную инфраструктуру, что облегчит Вам достичь развития новых технологий. Нанимайте наемников и исследуйте новые технологии, чтобы победить в гонке вооружений. Заключайте союзы и ведите альянсовые войны. Достигайте новых званий за боевые сражения, что даст возможность попасть на доску Зала Славы.

Торгуйте, спекулируйте на рынке, или создайте свою криптовалютную зону. Создавайте планетарные технологии и испытывайте гордость за получение новых мирных и боевых уровней. Участвуйте в выборах планетарного правительства, зарабатывайте легальными способами валюту.

Собирая важную информацию в экспедициях, Вы постепенно открываете для себя новые возможности, которые позволяют Вам обретать превосходство технологий. Разгадав тайну запуска термоядерной электростанции у Вас появляется возможность запустить сбор гелия-3 на Луне и другие космические проекты, в которых кипят свои баталии. Заселите свободную планету, на которую претендует другая держава...

SrcGame предлагает Вам неограниченные возможности, где одновременно с Вами развиваются тысячи других лабораторий, которые в дальнейшем становятся Вашими партнерами по торговле, друзьями или заклятыми врагами. Приводите своих друзей по реферальным ссылкам и получайте наибольшие репутационные бонусы! Завоюйте нашу Вселенную прямо сейчас!

P.S. Установка игры не требуется, Вам нужен лишь хороший браузер - MozillaFirefox последней версии! В игре собраны игроки всего СНГ и даже других стран.

Главным достоинством игры является то, что он-лайн не влияет на Ваше место в статистике, главное то - насколько Вы хорошо умеете планировать свои действия и вести стратегию.