Русские вычислители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русские вычислители » Любопытное в Сети » Microsoft вступила в Linux Foundation


Microsoft вступила в Linux Foundation

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Компания Microsoft, чье руководство ранее выступало категорически против открытого ПО, присоединилось к консорциуму разработчиков Linux, став платиновым членом организации Linux Foundation и направив своего представителя в совет ее директоров.
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2016-11-17 … foundation

- Прикольно... (прогнозировать не берусь)))

0

2

sandro
Не можешь остановить, так надо возглавить! Это они делают для возможности запуска Android приложений.

0

3

- Точно. В одном из комментариев это прозвучало... ))) Кстати, комменты читать было интереснее, чем саму новость...

0

4

Почему моё сообщение об открытии нового раздела форума было стёрто (хотя оно - онтопик), а какие-то действия иностранных организаций (офтопик) на форуме про всё русское обсуждаются?

0

5

ВежливыйЛис написал(а):

Почему моё сообщение об открытии нового раздела форума было стёрто (хотя оно - онтопик), а какие-то действия иностранных организаций (офтопик) на форуме про всё русское обсуждаются?

Какой смысл засорять форум веткой с обсуждением открытия нового раздела?

0

6

Сергей написал(а):

Какой смысл засорять форум веткой с обсуждением открытия нового раздела?

Люди могли новый раздел не заметить, я, например, не сразу заметил, потому что читаю только новые сообщения в новых темах.

Но вот воровать чужое, ломать чужое - это не очень хорошо, это хамство (использование права силы без возможности апелляции).
Фактически Вы продемонстрировали мне, что я нежелательный посетитель форума.

Отредактировано ВежливыйЛис (19.11.2016 00:52:57)

0

7

Вежливый Лис, не поднимайте панику. У любого ресурса есть хозяин со своими правилами.
Я вот тоже удивлялся созданию некоторых тем вместо дописывания в существующие. но не моё это дело, а свои сообщения вообще отдельно себе сохраняю :rolleyes:

0

8

ВежливыйЛис написал(а):

Фактически Вы продемонстрировали мне, что я нежелательный посетитель форума.

Здесь все желательны, но управление тоже необходимо.

0

9

ВежливыйЛис написал(а):

а какие-то действия иностранных организаций

Название ветки Любопытное в сети, а не Любопытное в русской сети - Неужели я опять чихнул в неположенном месте? - А-яй... А такая новость будет эффектнее? (советую не смотреть, счень тяжкий юмор)))
"Отчего в интернете господствует «язык вражды» и почему мы так люто ненавидим некоторые слова".
Подробнее: http://www.anews.com/p/58561577/

Отредактировано sandro (20.11.2016 07:41:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Русские вычислители » Любопытное в Сети » Microsoft вступила в Linux Foundation