Русские вычислители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русские вычислители » Площадка » Развитие площадки.


Развитие площадки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
У меня за плечами десятилетний опыт разработки веб проектов, создании консольных приложений, программирование МК.
Если есть необходимость, могу помочь с созданием качественного форума, выделить место на своём сервере, домен/поддомен для проекта.
Одно из "условий", это развитие проекта. Должен быть план и движение по целям проекта. Мне темя РЯП не безразлична, готов помогать чем смогу.

0

2

Хорошее предложение. Но в настоящий момент оно пока, наверное, не актуально. Форум есть, вот только людей на форуме не особо так.  Наличие второго форума не удвоит количество участников.
Но в будущем - почему бы и нет? Может, кому-то для развития своего проекта понадобится. Возможно, Уткину надо :)

0

3

Infum написал(а):

могу помочь с созданием качественного форума, выделить место на своём сервере, домен/поддомен для проекта.

Мне был бы интересен VDS, желательно на базе kvm, 2 GB RAM.
Там можно было бы запустить различные сервисы (например локальный gitlab, сервер сборки (CI)), а на их основе совместно что-нибудь разрабатывать
(есть же исходники сайта на КуМир доступные для скачивания, а где взять хостинг?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Русские вычислители » Площадка » Развитие площадки.