Русские вычислители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русские вычислители » Ваши затеи во всемирной паутине » Бесплатный кириллический домен 3-го уровня


Бесплатный кириллический домен 3-го уровня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для тех кто хочет попробовать кириллический домен, бесплатно настрою кириллический домен 3-го уровня вида *.ТХАБ.РФ.
Например: я.тхаб.рф , т.тхаб.рф

Для получения короткого русского имения от Вас требуется прислать мне в личку или группу (http://vk.com/club81605635 ):

1. Выбрать ВашеИмя.тхаб.рф и прислать ссылку на adres.site.ru (CNAME запись)

или

2. Выбрать ВашеИмя.тхаб.рф и прислать ссылку на "IP-адрес" или "IP/папка" - адрес, (А-запись)
или

3. Ipv6 - адрес (АААА-запись).

Технические подробности:

Гарантируется работоспособность до 27 ноября 2015 года.
Регистратор reg.ru через regod.ru,
сервера NS - Яндекс

0

2

Есть ещё полностью кириллическая почта письмо.рф где можно завести ящик вида тхаб@почта.рф - ящик вполне рабочий , работает по IMAP, нормально принимает и посылает письма на яндекс. В отличие от остальных его можно публиковать везде, и его не ловят боты спамеров (пока )

0

3

Интересное предложение. Но как-то звучит некрасиво: "ТХАБ". Не по-русски. Когда коверкается латиница в названиях доменов - куда бы ни шло. Но кирилпицу не надо насиловать. Ну и не нравится мне, как кириллические домены отображаются в адресной строке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Русские вычислители » Ваши затеи во всемирной паутине » Бесплатный кириллический домен 3-го уровня