Русские вычислители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русские вычислители » Ваши затеи во всемирной паутине » Бесплатный домен второго уровня в зоне .tk


Бесплатный домен второго уровня в зоне .tk

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Домен 2 уровня предпочтительнее доменов 3 уровня хотя бы тем, что он не привязан к кому-то ещё типа народ.ру. Бесплатность хороша тем, что не нужно париться о том, что надо вовремя проплатить оплату домена. Он не "уплывёт" в случае вашей забывчивости. Единственное условие - необходимо, чтобы ваш сайт посещали (кажется, 90 посетителей за 3 месяца).

Многие "вкусные" имена там заняты. И есть совсем не бесплатные: некоторые имена считаются ценными и за них просят немалые деньги.  Но подобрать подходящее имя вполне возможно.

Жаль, что о существовании .tk узнал поздно, а то бы обязательно воспользовался.

Просто заходите на www.tk и регистрируете.

0

2

Юрий написал(а):

Просто заходите на wwwtk и регистрируете.

- Спасибо, опробовал, получилось...

Юрий написал(а):

Жаль, что о существовании .tk узнал поздно, а то бы обязательно воспользовался.

- А почему "поздно"... (?) Из-за недостатка "вкусных имён"?

0

3

- А почему "поздно"... (?) Из-за недостатка "вкусных имён"?

Поздно потому, что деньги на не бесплатные доменные имена потрачены, сами доменные имена "раскручены" и с них уже не уйдёшь без потери того, "что нажито непосильным трудом".

0

4

Оказывается, .tk - не единственный бесплатный домен 2-го уровня. Обломов знает пять таких доменных зон: https://oblomow.ru/free-domains/

0

5

Юрий написал(а):

Оказывается, .tk - не единственный бесплатный домен 2-го уровня

да, мы знаем. Но когда я просматривал это предложение, мне показалось, что оно на один год, потом платно.

Отредактировано ВежливыйЛис (23.10.2017 17:27:31)

0

6

ВежливыйЛис написал(а):

Но когда я просматривал это предложение, мне показалось, что оно на один год, потом платно.

Цитата из Обломова:

Продление бесплатного домена от freenom.com
Уже зарегистрированное доменное имя нужно будет продлить, но эта функция появится не раньше чем за 14 дней до окончания срока действия. Продлевается бесплатный домен тоже бесплатно. Максимальный срок продления – 1 год, после чего процедуру продления нужно повторить.

Главное - не прозевать эти "14 дней"... (я прозевал на третий год)))

Отредактировано sandro (22.10.2017 23:44:34)

0

7

смысла нет, сейчас кириллический домен  можно за 100 руб. зарегистрировать, причём используя карту МИР.
SSL сертификат получить бесплатно на Lets En Cript с необходимостью запускать скрипт продления каждые 90 суток

Отредактировано тхабрф (09.01.2018 10:28:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Русские вычислители » Ваши затеи во всемирной паутине » Бесплатный домен второго уровня в зоне .tk